Устал я от этой жизни. Кто устал тоже ,отзавитесь?

Peter Мудрец (13866), закрыт 15 лет назад
Навоевался.Смерть не могу видеть.Достало всё! Любить хочу,жить хочу!
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Честно скажу - устала.... Учить, воспитывать, следить, любить, кормить - своих взрослых детей. Но понимаю, что никто, кроме меня, им не поможет и не даст хорошего образования.... И не выведет на долгую тропу жизни.. . Как бы высокопарно это не звучало :)))
Остальные ответы
Арсен Данилян Ученик (111) 15 лет назад
Я устал незнаю что делать, но жыть хочю всё ещё в переди а потом не кто не будет уставать в том же числе и я так что жызень это клёвая вещ... еслибы ты не радился приставь какой был быы мир... 1бал за такую чепуху... .
Данко из Дивного Березника Оракул (80305) 15 лет назад
А, что палачём работаешь тех кто заслужил очищение в прошлой жизни? Сам то тоже будешь очищаться от этой гадости. если не дурак конечно.
Сергей Мудрец (14684) 15 лет назад
Держись дружище! Создай какую то цель. Мне тоже несладко но надежда умирает последней!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232138) 15 лет назад
От смерти никуда не денешься, но радуйся желанию жить и любить. И, главное - живи и люби. Не трать драгоценное время своей жизни на чушь. Типа "ответов".
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
с вашими очками вы-то здесь, уважаемый, чего делаете? Живёте и любите - или чушью занимаетесь?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232138) Очень хороший вопрос, Алекс. Спасибо. Чушью конечно!