вы отдали бы жизнь за св.убеждния будучи уверенными в правоте что не ошиблись

ю Профи (582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N. Мыслитель (7734) 15 лет назад
Не думаю, что это того стоит
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (661) 15 лет назад
Бред! Кому от этого легче станет?!
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 15 лет назад
За убеждения - маловероятно, а вот за родных, не задумываясь отдала бы
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 15 лет назад
Нет. моя частная уверенность- это слишком сомнительный фактор для сравнения с моей жизнью, которую я могу потратить на несомненно полезные вещи. (Пьяным голосом с иканием) -"Простите большевики! "
Ирина Матвеева Гуру (3094) 15 лет назад
Если я точно знаю, что я права-я не буду орать об этом на весь мир и прыгать с 9 этажа, чтоб мне поверили! я права-и я это знаю. а кто не верит-пошёл вон!!!!))))
ната Мастер (1865) 15 лет назад
И в чем смысл? До смерти доказывать всем свою правоту? Зачем? все равно ничего не докажешь. У каждого своя правда, в которой он уверен. В жизни можно сделать намного больше, чем бороться до самой смерти за свои убеждения. Люди тратят время и силы на то, что никому не нужно. Разве не смешно?
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Ерунда!!!! Кому от этого лучше? Правильно или нет покажет время а человека уже нет.
-=Ирина=- Мастер (1828) 15 лет назад
За любимого человечка отдала бы не задумываясь, а за убеждения-нет, это глупо.