Как убрать пароль на вход на виндовс 10?

Олександр Чернов Знаток (364), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (37135) 8 лет назад
Шаг 1: Откройте окно «Выполнить», одновременно нажав Win+R (клавишу с логотипом Windows и клавишу R). В диалоговом окне введите Netplwiz, а затем нажмите клавишу ввода.

Убрать пароль при входе Windows 10

Шаг 2: В результате появится диалоговое окно с «Учётными записями», выберите учётную запись пользователя, а затем снимите флажок с опции «Требовать ввод имени пользователя и пароля». Нажмите кнопку «Применить», далее откроется окно «Автоматический вход в систему».

Отключить пароль при входе Windows 10

Шаг 3: В диалоге автоматического входа введите пароль, повторно введите его же для подтверждения, и нажмите «Ок».

Пароль при включении компьютера Windows 10

Шаг 4: Убедитесь в том, что галочка пропала. Можно попробовать перезагрузить систему, чтобы проверить эффект.

Вход без пароля Windows 10
Олександр ЧерновЗнаток (364) 8 лет назад
Єтот вариант не помогает
Имя Фамилия Просветленный (37135) Тогда не знаю
astnmЗнаток (382) 8 лет назад
Спасибо! Всё помогает, входит без пароля, Олександр Чернов-рукожоп!
вероника базинаУченик (107) 8 лет назад
Спасибо большое!
Очень помогли!!!
Алексей РыковУченик (131) 8 лет назад
Спасибо помогло ))) очень благодарен вам
василий коширинЗнаток (297) 8 лет назад
правильно все расписал! не с 1го раза но все вышло спасибо
Александр УрсакиЗнаток (325) 8 лет назад
спасибо оч помогло
K@men`sМастер (2217) 8 лет назад
Большое спасибо за Ваш совет. Всё получилось.
Александр ЕфимовЗнаток (377) 8 лет назад
все окей, с первого раза, спасибо
Андрей ОвчинниковУченик (151) 7 лет назад
Спасибо, оч помогло, но там надо выключить а потом включить комп, ещераз спасибо
Андрей Овчинников Ученик (151) еще раз*
userУченик (194) 7 лет назад
спасибо)
ДинчаЗнаток (320) 7 лет назад
Спасибо!!!! Наконец-то пароля нет!! Благодарю вас :33
НастенкаЗнаток (253) 7 лет назад
Благодарю Вас!!!
Светлана ШевцоваУченик (183) 7 лет назад
Подробно, доходчиво, результативно! Спасибо Николай!
ЯнаПрофи (649) 7 лет назад
Спасибо, все получилось)
алекПросветленный (23645) 7 лет назад
Спасибо, помогло. Единственное надо чтобы при входе была локальная учётная запись
VVPМудрец (18267) 7 лет назад
при 1,5 ГБ оперативы будет функционировать?
дима сафроновПрофи (545) 6 лет назад
от души))
ДаниилГуру (3485) 2 года назад
у меня просто галочки нету что делать?
Остальные ответы
? ? Ученик (174) 8 лет назад
паподос пароль или ид
[Olivia Hale] Профи (585) 8 лет назад
через outlook, если вход привязан к почте
Олександр ЧерновЗнаток (364) 8 лет назад
Да. А как имемнно?
[Olivia Hale]Профи (585) 8 лет назад
нажми win-r, введи netplwiz и убери галочку с "Требовать ввод имени и пароля пользователя " перезагрузи комп и пароль требовать винда не будет
[Olivia Hale]Профи (585) 8 лет назад
сделал?
Олександр Чернов Знаток (364) Да помогло. Станно вот на ноутбке такой вариант не прокатил. Ну там я вроде пароль ставил при установке винды.
Сергей Крючков Просветленный (30071) 8 лет назад
Если на ПК только одна учётная запись (и эта учётка Microsoft), то никак. Даже не пытайся!
ЗибинОракул (93229) 8 лет назад
а я попытался...
Антон МинибаевЗнаток (330) 8 лет назад
Пахомов прав)
Зибин Оракул (93229) 8 лет назад
отключить запрос пароля при входе в систему при включении ПК
--В системном реестре в ветви HKLM\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon устанавливаем значение параметра AutoAdminLogon в "1" (если его нет, то создаём как строковый параметр) и создаем новый строковый параметр "DefaultPassword" и присваиваем ему значение Вашего пароля.
---
отключить экран блокировки
В разделе реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Personalization

параметр DWORD NoLockScreen принимает следующие значения:

0 или отсутствует - экран блокировки включен
1 - экран блокировки выключен

Примечание. Способ не работает при безопасном входе в систему, когда перед вводом логина и пароля на экране блокировки нужно нажать Ctrl+Alt+Delete).
Сергей КрючковПросветленный (30071) 8 лет назад
Это долго и немного непонятно для него.
P.S. этот способ не пробовал. Остальные не работали.
Зибин Оракул (93229) а этот работает 100%%
DafМастер (1660) 7 лет назад
Спасибо, надеюсь, хоть это поможет
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 8 лет назад
Работает таким образом:
-Добавить нового пользователя с правми администратора без пароля.
- Войти в систему с новым пользователем
- Удалить пользователя с паролем.
Всё.
Tihonov sasha Ученик (187) 8 лет назад
Есть простой способ. Создается флешка автрматически, загружаемся с нее и пароля как не бывало.
вот полное руководство https://v-mire.net/ubrat-parol-windows-10/
Пётр МалинкинЗнаток (347) 7 лет назад
работает
mr_mit Профи (575) 8 лет назад
На этом сайте написано как убрать пароль на windows 10. мне помогло
http://helpcompservice.ru/how-to-remove-login-password-of-windows-10
Дмитрий . Мудрец (11666) 8 лет назад
Пароль можно сбросить! По большому счету, процедура не сложная, если знать что как и куда) Подробно, как делается сброс пароля, можете почитать тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/
LONGER Знаток (385) 8 лет назад
Спасибо автору. У меня сработало сразу :-)
михаил мамедов Ученик (133) 8 лет назад
Большое спасибо, помогло.
Тарас Лукьянов Ученик (208) 7 лет назад
Спасибо большое автору, помогло
Рамис Ганиев Ученик (200) 7 лет назад
Просто нажимаем пуск параметры далее электронная почта и учетные записи далее ВОЙТИ ВМЕСТО МАЙКРАСОФТ ИЛИ С УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ делаем с учетной записи если у Вас через МАЙКРАСОФТ и все меняем пароль на какой хотите
Tree One Знаток (260) 7 лет назад
Если вы забыли пароль, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смогут наши мастеры в Уфе. Звоните 2-664-661 и мы быстро вам поможем. Стоимость в Уфе - 495 рублей
Павел Колос Гуру (2780) 7 лет назад
смотри и повторяй, чтобы найти видео впиши в гугл - забыл пароль windows 10 lomaster
Алексей Житник Профи (610) 7 лет назад
С появлением в сети операционки Windows 10 большинство людей, которые только, что установили ее на свой PC, столкнулись с такой штукой как учетка Microsoft. Благодаря такой записи Ваш персональный помощник способен после перезагрузки, а так же при выходе из режима сна выводить информацию о вводе пароля на экране блокировки. Мне кажется, что каждый имеет право на защиту своей личной информации. Но допустим, этот ПК находиться дома и каждый раз вводить пароль покажется нудной процедурой. Вот отсюда возникает вопрос, как новичку убрать пароль в Windows 10 при входе. Эта тема расскажет о простых методах, где поэтапно будет расписано, как отключать пароль обычному юзеру при входе в Windows 10, а также о том, как убрать этот же пароль при выходе из режима сна, а самое главное, используя самые обычные функции, встроенные в Windows.
Может поможет: kaknastroit.com/windows/nastroit-windows-10/48-kak-novichku-ubrat-parol-windows-10.html
Виталик Знаток (433) 6 лет назад
бу бу бу, не надо не флешки не галочки, надо войди в пуск, параметры, Учётные записи, параметры входа, пароль (изменить), вводите ваш текущий пароль далее, где поле ввода для нового и повтора и подсказки пароля оставить пустым просто нажать далее, пароли удаляется, кому нужны скрины пишите или видео.
KasyanovkoПрофи (550) 6 лет назад
Поле ввода нового пароля обязательно.
Kasyanovko Профи (550) Работает, если вы заходите с локальной сети. Спасибо.
Сергей Гошко Ученик (104) 6 лет назад
Полная инструкция с картинками, о том как убрать Пароль входа в windows 10 http://itremont.info/bezopasnost/112-kak-ubrat-parol-pri-vkhode-v-windows-10/
константин киснов Профи (554) 4 года назад
виталик виталик сказал правильно .-сменить пароль -оставить поле пустым - кликнуть далее.