Можно ли московскому пенсионеру сдавая 2-х ком квартиру жить в белорусском санотории до конца дней своих?

Cлавянин Мудрец (10844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (2381) 15 лет назад
У вас нет детей
CлавянинМудрец (10844) 15 лет назад
есть дочь у нее 4 квартиры своих
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Только не в Минске. Там сейчас тоже цены подскочили. А в небольшом городке, в принципе, и в России так можно сделать. Хорошая идея.
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
ещё и пару старушек можно прихватить
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
У нас сейчас цены в санаториях, как на курортах, так что вряд ли
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Может. Квартира с видом на Кремль - вообе, позволит жить хорошо (но не долго).