Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вы можете позволить себе выпить, чтобы не потерять человеческий облик?)))

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
И включается ли у вас автопилот...)))
Лучший ответ
Юрег Профи (753) 15 лет назад
я могу себе позволитьстолько, сколько в меня поместится, потому что автопилот у меня не выключается (очень необходимая вещь при ответах на телефон на работе) и потому что в глазах общественности я человеческий облик потерял уже давно :-)
Остальные ответы
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191457) 15 лет назад
могу 250 грамм водки, а потом уже потихоньку включается автопилот) )
привет))
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Много. Я всегда себя контролирую и не туплю. Видать организм уже... проспиртован)