А ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС! мой друг хочет себе купить материнскую плату для сервера с 2мя процессорами.. см дальше..

Вова Дрючкин ВЕРНУЛСЯ Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
материнскую плату с 2мя процессорами поставить себе 16 гигов оперативы и все 2 процессора 4 ядра! хочет собрать игровой комп? вот скажите мне! это нормально? я ему просто отвечаю"знаешь друг.. такое у всех бывает,но не у всех лечится!"
Дополнен 15 лет назад
ЕБАНУТЫЙ ОН! ДЛЯ ПОНТОВ
Голосование за лучший ответ
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) 15 лет назад
Да ...нормально будет ...)))))))))))))) Отличный парень ...правдо много денег стоит
Владимир Б. Просветленный (30341) 15 лет назад
Останется только заставить виндозе и особенно Игросе3D ПОНЯТЬ все это железо.

Linux - это без проблем - ядро пересобрал и у тя калькулятор на 8 ядрах. Но виндусе.... нет.
Антон Юрьевич Мастер (2109) 15 лет назад
Пизд. н друг твой!!!! Хрен он купит, а ни комп!!!
-=MaZaHaKa=- Мастер (2293) 15 лет назад
а я думаю мах 8гб оперетива