Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А расскажите-ка смешной,но не пошлый анекдот! Или таких не бывает?..))

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
Встретились три подруги бальаковского возраста, давно дружат семьями, решили посидеть без мужиков
пятница, вечер, везде полно народу, шумно.... взяли водочки, закусочки, да на скамечке кладбища расположились... .
На следующее утро встречаются их мужья
Первый.. .
Мужики, у меня проблема... моя вчера ночью пришла, пьяная и с букетом цветов... любовник наверное
Второй.. .
Е.. мае... и моя тоже... но с двумя букетами... наверное два любовника
Третий... .
Молчите мужики.... у моей... пьяной... грязной... на ше венок был "ОТ БРАТВЫ"
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
А расскажи лучше, как это ты пишешь другим цветом?
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
На приеме у психолога:
- Доктор! У меня серьезная проблема. Все, что бы я ни делал, моя жена
делает лучше: больше зарабатывает, быстрее белит потолки, качественнее
лакирует паркет, прекрасно готовит, замечательная хозяйка, заботливая
мать.. . Я не могу ну ничегошеньки сделать лучше ее!! !
- Да, это проблема. Надо найти такое дело, в чем бы вы могли переплюнуть
вашу жену, иначе депрессии вам не миновать!
Обсуждение длится 2 часа. Наконец найден выход. Мужик счастливый бежит
домой.
- Жена! А жена! ! Давай померяемся, кто выше на стенку пописает!! !
Выходят во двор. Жена юбку задрала, ногу подняла и с поворотом на
стенку.. . Померили - полметра. Мужик с гордой улыбкой расстегивает
ширинку.. . Жена:
- Только давай по честному! Как я - без рук! !
Solnce Профи (800) 15 лет назад
Упала ложка и давай валяться)))
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Ну почему, бывают, конечно, их много. Те же анекдоты про чукчу, политические анекдоты. Смешно и не пошло.
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Приехал мужик в Абхазию, едет по дороге, а там светофор: горит красный. Он останавливается, стоит ждет. Все едут, а мужик стоит и стоит, минут 20 проходит, а светофор все не загорается зеленый.. . Ну мужик думает: раз все едут, так и я поеду на красный, сколько же стоять можно. Проезжает и тут же его тормозит гаишник. Спрашивает:
- Ты знаешь, что на краный ехатьнельзя?
Мужик:
- Но ведь все едут!
Г. :
- Не, ну ТЫ знаешь, что нельзя?
М. :
- Знаю.. .
Г. :
- А ОНИ НЕ ЗНАЮТ!!!
Золоmо Самоварное)™ Оракул (65780) 15 лет назад
- Глянь какая холодища, даже синички нахохлились!! !
-Да это не синички нахохлились- это хохлатки насиничились!!!
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
ёжик научился попой дышать сел на пенёк и задохнулся
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Уборщица нашла в ночном клубе какую-то таблетку. К утру город сиял чистотой!