Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему это,если я вчера замуж вышла, то сегодня же должна проститься с Витей, Коленькой и Серёжкой?

Её величЕство стЕрва Мастер (2373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котя Ева Мастер (1984) 15 лет назад
Потому что всех мужу не прокормить, пусть сходят пообедают в другом месте, и могут возвращаться :-)
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Действитель но почему сегодня???? Надо было с ними проститься еще вчера! ))))))))))))
Ольга Коновалова Мыслитель (6750) 15 лет назад
Может с твоим мужем тоже не все простились... не совсем приятно, да?
Евгений Прохоров Ученик (209) 15 лет назад
ФИГНЯ!! ! нинадо нис кем прощаться... надо просто познакомится с Настей, Викой и Натой..