магазин обуви!! ! Где найти поставщика недорогой, качественной обуви.

ольга шуваева Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
belij Мудрец (10583) 15 лет назад
У нас здесь! А конкретнее что Вас интересует! И сколько
Татьяна Бубенщикова Профи (905) 15 лет назад
когда я работала товароведом в магазине, правда 4 года назад, самой качественной обувью был Ральф - там вообще за полгода ни одного возврата не было, "Вестфалика", процент возврата 3% "СТЕП" примерно 5% Ростовская мужская тоже примерно 5%, монро - 10%, она не дорогая была, но накрутку на нее большую не сделаешь, потому что в фирминых магазинах накрутка всего 25%, самая плохая была от Воира - 60% брака, хотя и красивая и продавалась очень успешно
Лева Узор Знаток (412) 4 года назад
Сайт https://well-good.ru
Смотрите именно раздел обувь. Есть хитрость небольшая - каждому клиенту новому выдается бонус 500 рублей. Так же по купону, который приходит на почту при регистрации предоставляется скидка 30%. У них и так цены не большие, но если покупать кроссовки в пределах 2 тысяч рублей получается что вообще за 700 рублей пара оригинальных кроссовок получается! Сколько помню это промо работает. Просто следующий заказ оформляете на новый имейл, правда в этом случае накопительный бонус не накапливается.