ССД. Страшилки советского детства.

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
Цитата:
Беззаботной и скучной брежневской порой в летнем лагере «Лесная поляна» случилось интересное: неизвестный в кожаном пальто и маске зебры распотрошил в подлеске двух пионервожатых, а потом зарезал себя серпом. За кровавым гиньолем наблюдал маленький пионер в шортах, большой любитель историй про автобус с черными шторками, лошадиную голову и гроб на колесиках. Спустя 20 лет в «Поляну» направляется группа современной молодежи, мечтающих поучаствовать в реалити-шоу, которое ведет Анфиса Чехова. Едут они, разумеется, на автобусе с черными шторками…

Никто не смотрел?
Эмоции прут настолько, что организовать мысли в ряд не получается.
Пока Михалков занят своим очередным творением, дела в государстве кинематографа творятся страшные.
Режиссер данного шедевра (Вадим Шемелев) творец, каких небывало!
Для начала он заснял супербоевик, где в главной роли выступила няня.. .
"Код Апокалипсиса". Теперь в ход пошла более тяжелая артеллерия- Анфиса Чехова. Если уж кромсать, то кромсать-было бы тело!
О том, что фильмец рассчитан на дебилов-импотентов, не стоит говорить.
Видимо режиссер снимает фильмы на деньги своих же главных героев и их соратников.
О детских лагерях много слов не нужно. Одни рассказы на ночь о вампирах многого стоят. И совершенно очевидно, что в пионерских лагерях вожатые трахались под каждым кустом, а детишки, брошенные вожатыми, сидели и дожидались прихода маньяка, который кружил денно и нощно над беззащитными жертвами.
Кино пока не смотрела, но видимо придется.
Ваше мнение о фильме?
Лучший ответ
Shangrin Просветленный (35814) 15 лет назад
Какая то помесь ненашей "Пятницы 13" и нашего "Дома 2"...
Смотреть не хочу.
Остальные ответы
Alex X Мудрец (11150) 15 лет назад
А раз не смотрели, почему сразу обсирать беретесь? Если Вы любитель сказочных мультиков и сладкой романтики, то явно Вам этот фильм не понравиться. А есть те, кто любит триллеры, ужасы, боевики и прочее. И им этот фильм вполне может придтись по душе.
Я считаю сперва нужно посмотреть этот фильм ( скачать можно тут: ССД: Смерть Советским Детям ), а потом уже критиковать его.

А у чеховой кстати еще и сиськи клевые ;)