Мне 13 и такой вопрос Можно-ли мне в поселке на скутере ездить если скутер это механический транспорт

Максим Симонов Ученик (211), закрыт 8 лет назад
И какие документы нужны для поездок
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 8 лет назад
Для езды по дорогам общественного пользования на скутере, на которые распространяется действие "Правил Дорожного Движения" (а поселковые дороги являются такими) ,необходимы права с открытой категорией "М" или А1.И возраст 16 лет.
Удачи!
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178919) 8 лет назад
Ты реально думаешь, что Правила Дорожного Движения для поселка отличаются от Правил для города?
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (431286) 8 лет назад
Помниццо, даже в советские времена деревенские мотоциклы без номеров ездили, несмотря на все правила.
Yustas Искусственный Интеллект (178919) и чё? нарушать правила совершать преступления почему бы и нет? ведь кто-то где-то так поступает, значит и мне можно?
Роман Знаток (459) 8 лет назад
пока менты не видят, можно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431286) 8 лет назад
На электровелосипеде покатайся пока.
виктор носков Оракул (88473) 8 лет назад
нельзя. потому что скутер - это механический транспорт.
Вот лошадка это не механический. Так что на лошадке можно разъезжать по поселку.
inga zajonc Искусственный Интеллект (188909) 8 лет назад
В поселках и прочей сельской местности ездят на том, до чего могут дотянуться. Так мой шестилетний внук водит машину. А чего? Поле широкое, других машин поблизости нет...