Что делать:звук у колонок (компьютерных)стал глухим..

Jimmy Boyle Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Это в проблемма в настройках или полетели колонки?
Лучший ответ
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Возможно высокочастотный динамик в колонках полетел если они двухполосые.. Проверить на другом компе. И пуск- настройка-панель управления-диспетчер звуковых эффектов. -окружающяя обстановка концертный зал, или отсутствует. И эквалайзер настройку смотри
Остальные ответы
Ник Ример Гуру (2629) 15 лет назад
а не знаю. . отсюда сказать со 100% точностью не могу.
если у тебя АС 97, что скорее всего, то смотри настройки свои (Sound Manager).. может у тебя звуковой режим стоит какой-то не такой. . типа "в сортире".. :)))
sXe Профи (934) 15 лет назад
возможно штекер отошёл, посмотри и воткни как следует, а может провод гдето перегнулся
Данька Мастер (2454) 15 лет назад
-Для начала в настройки залезть не пытались?!!
Изенхауер Радий Мыслитель (8908) 15 лет назад
сменить колонки или настроить эквалайзер
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Ну во-первых, проверить колонки на плеере. Если и там эффект проявляется - проблема в колонках (выкинуть или починить) , если нет - в звуковухе и ее настройках.
Владимир Ратунов Гуру (3723) 15 лет назад
посмотри в настройках - может режим "подавления голоса" включен, или еще какая байда...