В народе бытует мнение, что жизнь в России улучшится, если похоронят В.И. Ленина. А как вы думаете?

Татьяна Мезенцева Гуру (3698), закрыт 15 лет назад
Будь вы великим человеком, хотели бы вы после смерти такой же участи, как у него?
Лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Вряд ли она улучшиться, но похоронить бывшего вождя революции надо, зачем эта мумия до сих пор там лежит? У нас же не Египет.
Остальные ответы
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
жизнь в России улучшится когда Ленин воскреснет ! =))))
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 15 лет назад
да после смерти - какая разница.
а жизнь улучшится, когда придут второй Ленин и второй Сталин.
Vova Zavidenko Мастер (2090) 15 лет назад
так и будет ...очень тонкий поитический вопрос...
Таша Мастер (1558) 15 лет назад
тело должно быть предано земле
Жора Сибирский Гуру (3356) 15 лет назад
Вместо одного Вована другого положат, который сейчас у руля))
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
На первый вопрос отвечу, что Ленина похоронить пора в головах, а на второй вопрос-мне после смерти наверное все-равно, как со мной поступят, ведь меня уже не будет.
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Жизнь станет лучше, когда поднимится экономика страны илюди будут реально работать и получать за свой труд реальную плату. Мистика здесь не при чем.
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Если и похоронят, вряд ли улучшется от этого. А если не улучшется, придумают ещё фигню.
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Вы с каким народом живёте? Уж точно не с тем, с каким я. В моём народе "бытует мнение", что не вашему поколению этот вопрос решать. Сопли утрите и что-нибудь создайте сначала.