парни, стали бы встречаться с девушкой без ноги на костылях? После аварии ампутировали ногу выше колена

Юля Савченко Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Андреич Мыслитель (5513) 9 лет назад
И да, и нет! Действительно отсутствие ноги является существенным физическим недостатком. А ведь всегда хочется иметь самое лучшее, а не... Вот здесь о самом лучшем: далеко не все лучшее таковым является. Бывает, что все в девушке на месте, а душа отвратительная, или тело неухоженное. И это отталкивает. Знаю парней, красавцев, которые женились на страшненьких девченках. Да, с такой, с которой стыдно на людях показаться. А они счастливы. У одного трое детей растет, жена обалденная: на мордашку весьма страшненькая, по роду - из детского дома. Но душа у нее, общение - обалденные! И поговорит, и поухаживает... Нечто подобное и с отсутствием ноги. Наверное вы слышали о нашем современнике по имени Ник Вуйнич. Сравните его, и его жену. ДАЛЕКО не у всех так бывает, но... надежда всегда присутствует! Не вешайте носик.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467436) 9 лет назад
Да, стал бы! Что ж теперь, если у человека инвалидность по несчастному случаю, он не человек? Как-то смотрел передачу, там священник рассказывал историю, что к нему пришла счастливая красивая молодая пара и испросила благословения на венчание. Священник сказал, хорошо, но задам вам только один вопрос, вот вы, я видел, приехали на мотоцикле, а если так случится, что произойдет авария и один из вас станет инвалидом, вы так же крепко будете любить друг друга. Эта пара сказала, что они подумают и придут позже и так и не пришли :( Вот так проверяется настоящая Любовь! Человека любят не только за внешнюю "красивую оболочку", которая всё-равно тлеет, а за нетленную красоту души. А те злыдни, которые пишут дурацкие комменты - сами не знают, что в любой момент с ними тоже может произойти несчастье!
- -Гуру (3027) 9 лет назад
Полностью согласен!
Денис ANTICПрофи (537) 8 лет назад
Сильный комент от души!
мяуу... ёпто Мастер (1857) 9 лет назад
если у неё папка миллиардер, почему бы нет
Анатолий Федоренко Ученик (109) 9 лет назад
еще не все потеряно. все будет хорошо!
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21513) 9 лет назад
Главное чтобы рожать могла!
лиза степановаМастер (1645) 9 лет назад
кошмар!!! какое потреблядское отношение
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21513) Я детей хочу!!! И нифига здесь кошмарного нет!!!
Max_K Оракул (52479) 9 лет назад
ну и чито, можно ж положить в кровать и нежно в губы целовать=)
- - Гуру (3027) 9 лет назад
Конечно Да! Главное какой человек, а не какие у него проблемы. Для примера игры в Сочи инвалиды получили больше наград чем здоровые спортсмены.
Ололош Ололоев Оракул (83212) 9 лет назад
почему бы и нет. если понравится. да и протезы существуют. не обязательно на костылях ходить.
pms Мыслитель (6809) 9 лет назад
"Девушке в имени Бетани Гамильтон в 13 лет акула откусила руку по самое плечо во время занятий серфингом. Сейчас ей 22, но она так и не бросила заниматься любимым делом".

Видел как то про нее репортаж, - дали ей награду в США за волю к жизни. Она вообще не париться. А у вас обе руки целы, и ими можно обниматься.
Денис ANTIC Профи (537) 8 лет назад
Если хороший человек почему бы и нет! дело не в ноге
Лаврентий Огнев Ученик (122) 8 лет назад
Стал бы, почему нет) Хочешь, напиши)