йорка беременна месяц, не есть сухой корм, два дня не жрёть, ждёт курицу и мясо,что делать?

Джорджия Мыслитель (6901), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
курицу давала! так нельзя постоянно одним мясом кормить, надо же чтобы сбалансированно питание было!

ну3 кто есть собачники????или все из гринписа?))))
Лучший ответ
Солнышко Мудрец (12926) 15 лет назад
изночально не травить собачку сухим кормом, и тогда проблем бы небыло, а резкая смена рациона ведет к ухучшению здоговья)) ) надо было у врача спрашивать ...
можно и мясом но вы правы надо и крупы рис греча, в маленьких количествах пшено, овощи мой любит кабачки, репку, картошку нельзя.... яблоки еще и груши нектарины немного банана, хлеб злаковый, иногда сыр но совсем чуточку, колбасы и сосиски нельзя, можно язык, желудочки, сердечки, все и не припомню....
Источник: я
Остальные ответы
Мама Чоли Мыслитель (9171) 15 лет назад
Беременной женщине нельзяотказывать!! ! Дайте ей все, чего она просит!!!
наташа наташа Просветленный (26402) 15 лет назад
бедная собака, она интуитивно понимает что нельзя бедных деток кормить таким дерьмом-сухим кормом=((сварите ей кашки или овощей с мясом! пойдите навстречу желаниям беременной !
HATE Мастер (2444) 15 лет назад
Присоединяюсь к вышенаписанному! Беременную надо кормить получше и поразнообразнее и о витаминах не забывать, а не давить одними сухарями, что за щенов она тогда родит!