по моему мнению, нарастание напряженности в странах карибского бассейна и латинской америки справоцированно россией?

a k Знаток (419), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir gilenko Профи (666) 15 лет назад
Мне тоже так кажется.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Корни у нарастания напряженности в мире другие.
Вячеслав Белоногов Мыслитель (7935) 15 лет назад
А кто загнал кучу своих военных кораблей к берегам России - Венесуэла?
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
А еще Россия виновата во всех природных и финансовых катаклизмам в америке, в недавнем солнечном затмении и во всем плохом что случается на планете.