Вспомните... Ты не дай им опять закатать рукава...

Евгений Просветленный (22289), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте.
Нам стало известно, что вы занимаетесь негативной пропагандой в адрес Президента Российской Федерации в социальных сетях.
Согласно статье 319, УК РФ "Оскорбление представителя власти", вам будет выставлен штраф в размере 40 000 (сорок тысяч) рублей, а также сообщаем вам, что по адресу вашего проживания направлен наряд Федеральной Службы Безопасности в количестве 3 (трех) человек, для проведения с вами воспитательно-исправительной беседы.
В случае проявления вами всяческих признаков уклонения от ответственности, в соответствии с данным письмом, Федеральная Служба Безопасности уполномочена применить против вас санкции в свободном порядке.

Управление информационной безопасности Президента Российской Федерации. ©
(((напугал холуй и холоп))
Лучший ответ
Batman Мудрый Мастер (1098) 8 лет назад
Конституция РФ: Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
написано конечно с ужасным количеством лазеек....
Остальные ответы
Elena Sobolewa Мыслитель (7099) 8 лет назад
Считают что достаточно закрепились- теперь завинчивают простому человеку гайки, отбирают свободы и права.