Как подключить автомобильный компрессор для накачки колес от сети 220в?
Отдали мне поломаный автомобильный компрессор для накачки колес, я его отремонтировал, но мне нужно чтобы он работал от сети 220в., а не от аккомулятора. У меня есть небольшие блоки питания которые остались от разных устройств (от мобилок, автомобильного маленького телевизора, от денди и тд.) Пробовал их подключать к компрессору и никакого результата, слышиться слабое проворачивание поршня в компрессоре и всё. Мультимметром проверял напряжение на блоках питания всё рабочее есть блоки питания на 9 - 12 - 14 - 16 вольт, подключал их не тянет и всё, а аккомулятор 12в подключаю стабильно четко работает. В чем причина, какой нужен блок питания чтобы компрессор заработал нормально от сети 220в, и почему мои блоки питания его не тянут ведь вольтаж тотже, постоянка замерял мультимметром. Может мне кто-то объяснить?
ток маленький возьми БП от компа
Конечно, там сила тока мизерная. Купи либо переходник, либо БП либо 12-вольтовый шуруповерт. И в хозяйстве годится, и аккумулятор тянет любой насос
Может ампераж
зарядное-аккумулятор-компрессор.