Ремонт и обслуживание авто
+2Одноканальный усилитель и двухканальный чем отличаются?
чем отличаются одноканальный и двухканальный усилители? и какай лучше брать если я собираюсь подключить его только к сабвуферу?
Двухканальный- это стереоусилитель. Одноканальный- это моно. Я так думаю. Когда-то ламповые усилители сам паял. Наверное, чтобы усилить басы, нужен одноканальный усилитель.
Саб можно и к 1 и к 2-х канальному (в режиме моста) подключить.
Одноканальный усиливает один канал звука, а двуканальный 2 - стерео может воспроизводить.