ludi pomogite nusna dieta toka serezno stob wse osen nado PAmogite

Anna Korobzow Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
стакан воды.... за три дня до еды))) )

диеты приводят к тому что у тебя возникают проблемы с обменом веществ.. . обычная умереность в еде полезнее
лучше физическая нагрузка.. . попробуй восточные танцы и фигурка хорошая и здоровье. . и глазу приятно))))
Остальные ответы
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Мне помгат диета собственного изобретени. Трехразовое питаие - понедельник, среда, пятница. Ешьте все что захотите, когда захотите и сколько захотите, но только по этим дням.