68 больница 2-я урология

Грачев Александр Мастер (1509), закрыт 15 лет назад
Отзывы о отделении?
Положили отца с острой формой аденомы простаты,отвезли на скорой.Все знакомые советуют срочно заберать его от туда.Отзывы о больнице как о первом круге ада.А внешне больница очень даже цивильно выглядит.Если заберать то куда переводить?Дайте совет люди.
Лучший ответ
Лина Ли Профи (544) 15 лет назад
У меня там друг лежал, не жаловался, всё сделали нормально. Но отзовы о ней действительно ужастные! Я думаю всё зависит от того на кокого врача нарвёшся!