Тимошенко - шпионка Кремля?

Fil Просветленный (21330), закрыт 15 лет назад
В Украине очередной политический скандал. Премьера Тимошенко обвиняют в работе на Россию, защите интересов России, и так далее. Украинская "Партия Регионов", которая впрочем ещё в 2003 году приняла программу вступления Украины в НАТО в этом году, и без всякого референдума, и проголосовала за отправку украинских военных в Ирак на помощь американцам, в то время как БЮТ и Тимошенко голосовали против. Но теперь Партия Регионов считается пророссийской партией и горячо обсуждает свой возможный союз с Тимошенко в Верховной Раде.
Потому у меня вопрос к россиянам.
Тимошенко действительно ваша союзница, или на неё просто клевещут враги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Ющенко всех так называет, кто не в его проамериканской партии.
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Она ооооочень хитрющая дама.... И не там и не там - она сама по себе....
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Юля Тимошенко симпатичная тетя с косичками и если она просветится в общерусском духе, то как Богдан Хмельницкий войдет в историю
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 15 лет назад
Она двойной а может и тройной агент. Умиляюсь как она за нос водит и Ющенко и Януховича и Кремль.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Если говорить всю жестокую правду то никому из хохлов верить низзя. Ни один их "политик" не свободен в собственном выборе. Это аксиома. Поэтому России надо делать им такие предложения от которых они не смогут отказаться. Ни под каким нажимом или выкручиванием яиц. Только и только тогда с ними можно иметь дело. Положа руку на сердце - назовите хоть одну вменяемую личность в украинском "бомонде"? Нет таких. И в ближайшие сто лет и не будет.
FilПросветленный (21330) 15 лет назад
Так это вы лишаете украинских политиков свободы собственного выбора?
Ну и ну, так как же иметь дело с вами?
Владимир Печерский Просветленный (45151) 15 лет назад
Юлия Владимировна себе на уме, держит нос по ветру и смотрит, где бы чего стибрить.