лекарство от виртуального секса

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 14 лет назад
а точнее от частовозбуждаемости и частого оргазма.
Я не прошу лекарств вроде: занятие спортом,новое хобби,общение в реале....прошу ,может кто знаком с таким видом наркомании и может кто какие таблетки посоветует или что ещё...
Это как наркотик,мне нужно работать,но по чуть чуть и в интернете постепенно картинки,кто то стучится..и ломаешься,искушаешься и опять...вообщем страдаю уже от этого,как наркоман...
Дополнен 15 лет назад
Да... смеётся тот,кто последний...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
ха ха ха.. а вы счастливый человек..: -) )))..не много же вам надо!..
Маркова Лариса Гуру (2771) 15 лет назад
Не свежий кефир + не кипяченная вода, гарантирую тебе будет чем занятся.
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
это тебе действительно надоело? отключи инет.