помогите мне с ПУСКОМ

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
у меня почему то все, что я свернула, или просто открыла, на панели показывается с права, а не слева, что делать????
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ульяна Мыслитель (8335) 15 лет назад
попробуй нажаь на значёк и перетащи в нужное место
rAp-tErrOrist Гуру (3410) 15 лет назад
попробуй комп перезагрузить
Четвертое Измерение Мудрец (10469) 15 лет назад
Правой кнопкой мыши по панели-Снять птичку Закрепить панель-Перетащи свернутые окна в нужное место... Опять по панели правой кнопкой-Закрепить панель задач-Поставить галочку на место
Toxic Знаток (417) 15 лет назад

убери все галочики и перезагрузис потом еще раз "правая кнопка" и постав Языковой панель и быстрая запуск!!!