Как Вы думаете, женщина должна делать карьеру, или ее удел семья и дети, а на другое не нужно тратить время?

Alexandra Borovkova Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Особенно интересует мнение мужчин.
Лучший ответ
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Я считаю, что женщина должна работать и по возможности делать карьеру. Сейчас есть возможность воспользоваться услугами няни, гувернантки. Я родила троих детей и вот уже 21 год не работаю, дети не были ни в яслях, ни в саду. Муж начал мне высказывать претензии, что я села на него верхом и ножки свесила. Отправляет меня на работу, я в течение 2 лет ищу работу, но после такого длительного перерыва и отсутствия навыков в современных условиях, плюс возраст, найти ничего не удается. Так что лучше работать и быть материально независимой.
Остальные ответы
vispa Мыслитель (8075) 15 лет назад
человек должен делать то что ему нравится
тем более женщина
mira ) Ученик (233) 15 лет назад
Она должна совмещать и то, и то.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Не должна. Никто ничего не должен. Пусть делает, как ей нравится.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Если женщина- хорошая мать и интересный человек, она и карьеру сделает, в смысле, будет отлично работать, и детей хороших воспитает. Наши родители работали с утра до поздней ночи: трое детей, надо было суетиться на двух работах. А мы все выросли достойными людьми и получили хорошее образование. И родителей своих обожали.
lyublet Мастер (1278) 15 лет назад
Второе, пусть муж обеспечивает.
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Это кому что нравится.... Женщина ничего не должна ни кому, не на Востоке живем. Я вот для себя ршила, что каьера-это не мое, с большим удовольствием занимаюсь семьей и домомм. А некоторые мои одноклассницы-заядлые карьеристки, о детях даже не помышляют, а у меня их уже трое)) ) . Так что каждая женщина решает для себя и выбирает чем ей в жизни заниматься.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Она должна делать то, что хочет. Нет никаких ДОЛЖЕН, особенно в отношении детей.
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 15 лет назад
как ей хочется но сама я занимаюсь домом семьей и ребенком
O_Viktoria84 Гуру (3008) 15 лет назад
Я считаю, что нужно стараться совмещать, если, конечно, у человека нет паталогического отвращения к работе, как таковой...
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Они ни чего не должна. Сама решит, что хочет. И это главное.