Помогите решить задачку по программированию или подскажите алгоритм

Саша Мастер (1784), закрыт 14 лет назад
дан двумерный массив A[a], необходимо переписать данные из двумерного массива в одномерный массив
B[a*b]
Дополнен 15 лет назад
массив A[a] ,
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290692) 15 лет назад
какой язык используете?
чтение из массива А построчное?

суть проста

int index = 0;
for(int i=0; i<a;>[j]
index++;
}
СашаМастер (1784) 15 лет назад
язык C++
Александр Искусственный Интеллект (290692) тут весь код коробит каким-то фильтром... посмотри через 6 сек на http://shur.strana.de/temp/code.htm
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Жаль,я так написал ответ на ваш вопрос,но он только что ушел на голосование.Такой мой ответ:

Масса вопросов,ТОЧНЫЕ ответы на которые могут найти только в жизни.Это прежде всего касается теме в области познания,изобретения...
Поэтому большинству теорий нуждается в практическом подтверждении даже если они были придуманы гениальными мозгами.
По-моему,интернет и наш Проект в т.ч.,почти как "черновик",кое-что здесь понимаем,знаем но точные,правильные ответы на многие вопросы находятся в реале.
Александр Искусственный Интеллект (290692) спасибо за ответ. я наверное поторопился с выставлением на голосование. но мне так показалось, что вопрос собирался съехать в флуд.