Правда ли что сдать в наем 2-х ком квартиру -стоит 40 000 рублей?

Cлавянин Мудрец (10847), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В Москве!!
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
К сожалению, в Москве близко к этому. Есть и дороже. Мой аспирант снимает однокомнатную за 35 тысяч, но с октября хозяйка хочет 50. А моя дочь сдаёт двухкомнатную за 30 тысяч, потому что морально не может больше.
Остальные ответы
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Да Вы что? Надо тёще сказать! :)))))
Пчела Просветленный (49997) 15 лет назад
Правда... Если сильно стараться, то за 38 можно найти...
Пользователь удален Мудрец (12597) 15 лет назад
У нас в Самаре-от 10 до 25.000 руб.... Дурдом, бля....
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
В Москве? Да. Очень близко к этой цене. А если квартира хорошо отремонтирована и напичкана техникой, то и за 70 тысяч
Вольдемар Профи (690) 15 лет назад
Легко, в центре, большую, евроремонт класа люкс, огороженная территория с охраной, то и в сороковник не уложитесь.
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
в Питере тоже так, но это средняя цена.
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Правда. Моя приятельница сдала за 40000 на Речном вокзале обычную квартиру без евроремонта.