Как начать новую жизнь, правильно питаться и заниматься спортом?

Alexandra Borovkova Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GgendalFF Мастер (2261) 15 лет назад
Рано или поздно этот вопрос задает себе каждый. . Изменить образ жизни можно и проще всего это сделать, имея цель. И стимул, подкрепляющий эту цель - вера в себя и свои силы. Стимул появится - рано или поздно человек говорит себе - блин, ну разве я хуже других? НЕТ! И Я ЭТО ДОКАЖУ И СЕБЕ И ДРУГИМ!