важным событием является обвал фондового рынка эрэф,обусловленный стремительным падением цены на нефть и

Svarog Гуру (3649), закрыт 10 лет назад
нарастающей напряженностью отношений Москвы с западными странами. Чтобы не допустить дальнейшего разрастания кризиса кремлядь бросила на спасение фондового рынка средства Пенсионного фонда.

А дальше?
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
А дальше - зима. Нефть опять подорожает.
Остальные ответы
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 15 лет назад
Вы так страстно желаете смерти России что невольно закрадывается крамольная мысль - как вы, с таким счастьем - и на свободе? А может вам пора задуматься об отбытиии в места не столь жестокие и более пригодные для вашего проживания? Я имею в виду США. Я даже где-то удивлён что вы до сих пор этого не сделали.)))
Боброк Волынец Профи (930) 15 лет назад
А дальше, как обычно, "кремлядь" будет орать что Россия - не сырьевой придаток, а "поднимающаяся сверхдержава со стабильной экономикой", уже зае.. ли наши вручие СМИ во главе с ввп.
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Фундаментальная причина обвала фондоавого рынка - мировой финансовый кризис, начавшийся в США после полного краха ипотечного рынка США.
Падение цен на нефть - следствие этого акризиса, т. е. фактическое замедление экономики США и привело к падению спроса на нефть. А теперь везде осущаются последствия глобальго экономического кризиса, пример, падение спроса на автомобили в самой быстро растущей экономике мира - Китае.
Мировой финансовый кризис проявляется почти везеде в виде дефицита ликвидности, что и приводит к падению фондовых рынков и не только в РФ.