Как убрать лишние видео в главной странице YouTube?

Dagisen belekov Профи (868), на голосовании 9 лет назад
Всем привет друзья, мне нужна помощь с ютубом. В самом главном странице когда я захожу, торчат такие интимные видео которые меня раздражают и все они рекомендованые каналы, нажимаю больше не показывать а они снова появляются при повторном входе. Как с этим покончить?
Голосование за лучший ответ
Жман Мифуне Мыслитель (5804) 9 лет назад
Это видосы которые рекомендованы тобой и похожи на те, которые ты обычно смотришь, смотри чет нормальное и не будет такого
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194328) 9 лет назад
Крестики над каждой линейкой - Такие видео больше не будут появляться в ваших рекомендациях