можно ли совместить домашние телефоны разных марок стандарта DECT для конференц связи? (из комнаты в комнату)

Илья Знаток (305), на голосовании 15 лет назад
Мама приобрела стац.телефон, трубка PHILIPS CD 5351G/51 нигде немогу найти ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ трубку, больше того, на сайте Филипса такой даже нету! А я хочу КОНФЕРЕНЦ!
СВЯЖУТСЯ ЛИ ОНИ В КОНФЕРЕНЦ, (разьемы у всех трубок разные) ЕСЛИ ПРОСТО ПРОВОДКАМИ СОЕДИНИТЬ ДРУГУЮ ТРУБКУ С МОЕЙ БАЗОЙ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Куклев Мастер (2332) 15 лет назад
Да можно к одной базе подключать телефоны различных производителей. Кроме того как это делается написано практически во всех инструкцияхю
ИльяЗнаток (305) 15 лет назад
Спасибо, разобрался в технологиях... DECT/GAP...
СЕРГЕЙ HAWK ЧУРКИН Мудрец (12198) 15 лет назад
Да, если ваша база поддерживает стандарт GAP.