9 лет назад
Как отключить антивирус на андроиде?
Из-за антивируса телефон отключается. При этом он пишет, что моё устройство заблокировано, а чтобы разблокировать, нужно проверить соединение и повторить ещё раз. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А у меня нет антивируса там
Зайдите в раздел настроек "Приложения" и найдите антивирусник там. Нажав на него, откроется меню, откуда его можно удалить. К сожалению, антивирусники не дают себя просто закрыть.