Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

добрый вечер! дамы! а вам каие мужчины нравятся? см внутри)))

Ольга Просветленный (28508), закрыт 14 лет назад
Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.))
Лучший ответ
Марина Богданова Профи (580) 14 лет назад
А мне нравятся с сильным внутренним стержнем.. . На которого посмотришь и без сомнения поймешь: Мужик!
Остальные ответы
myxa Мастер (2024) 14 лет назад
верные, честные, добрые ну и конечно красивые
Виктория Знаток (366) 14 лет назад
нежный и ответственный
Кот Мастер (2311) 14 лет назад
мне нравятся добрые и отзывчивые
VREDINKA Мастер (1697) 14 лет назад
Добрый вечер! Которые умеют держать свое слово. Остальные - мужчины только с виду.
Анастасия Снопова Профи (905) 14 лет назад
красивый и романтичный)) ОдИн))
Ирина Мастер (1876) 14 лет назад
мне всегда нравился один типаж, а замуж вышла совершеннно за противоположный, вот и пойми эту жизнь....
Кадр Мастер (2358) 14 лет назад
когда между вами настоящая, чистая любовь-не важно, с капустой, с яйцами или без Ничего.. . главное, что твой-любимый и единственный. :) Вот.
Наталья Лущик Мастер (1573) 14 лет назад
Умные. . с душевной красотой..
Рыбка золотая Мастер (2460) 14 лет назад
Ну без яиц это не мужик. А нравятся разные, многие. Только вот от "нравится" до "дайть телефончик" не каждому кто нравится.
Иришка Мудрец (11155) 14 лет назад
Нравятся знающие что хотят и делающие для этого что-то, когда чувствуешь, что как за стеной
Марина БогдановаПрофи (580) 14 лет назад
А мне нравятся с сильным внутренним стержнем... На которого посмотришь и без сомнения поймешь: Мужик!
Пользователь удален Ученик (122) 14 лет назад
Я согласна с Золотой рыбкой! Мужик без сильного внутреннего стержня-это амеба. С таким не интересно. Интелект и чувство юмора тоже должны присутствовать.
Похожие вопросы