Как вы понимаете ...девушка выглядит как кукла?

Пользователь удален Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Светлые кудряшки, круглое лицо, большие голубые глаза, длинные ресницы.
. . Мастер (1683) 15 лет назад
Ну... не знаю... наверное, глаза как у анимешки (сейчас реально это сделать) и взгляд, ничего не значащий... форма лица, конечно и идеальная кожа.
Ольга Захарова Гуру (3121) 15 лет назад
Смотря с какой интонацей это сказано. Либо через чур ярко накрашена, либо идеально красива, как куколка.
Пользователь удален Гуру (2740) 15 лет назад
Очень ярко накрашена и ярко одета.
EfremovaKate Ученик (209) 15 лет назад
иногда девушку сравнивают с куклой если она слишком холодна, бездушна
MarinaVasiljeva Мудрец (19018) 15 лет назад
слишком яркий и не подходящии макияж ,
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Не естественно, слишком накрашена, накачена селиконом и без мимики.
BiZarra Мастер (1241) 15 лет назад
Nado ponimat' sledujuschim obrazom:
refgerfgrgerg edfgrregrgr