The elder scllors:skyrim (steam версия) Слетят ли сохранения при переустановке ПО

дилико тусупова Ученик (243), на голосовании 8 лет назад
Времени в обрез, пожалуйста дайте точный ответ. все файлы вроде в steam cloud но переживаю слишком, все-таки 60 часов наиграла
Голосование за лучший ответ
Кошка С Бантиком Просветленный (23935) 8 лет назад
Сейвы вытащи и сохрани на флешку. Потом обратно закинешь. Я, кстати, 350 часов наиграл.
дилико тусуповаУченик (243) 8 лет назад
Спасибо, а как их вытащить? Я плохо соображаю в steam
надо зайди в документы и найди там папку skyrim
Иван Панченко Гуру (2647) 8 лет назад
Сохранения нет, но компьютер перестанет видеть игру если переустанавливать Windiws, а если просто прогамное обеспечение, то ничего не случится