У свекрови украли лошадь (кобылу). Есть ли шанс найти ее?

Вероника Я Гуру (3230), на голосовании 9 лет назад
У свекрови с табуна украли пегую кобылу. Она одна такая в табуне. С какой целью ее украли? На мясо, или на продажу? И жива ли еще она? Мы найдем ее или нет? Полиция ничего не делает.. Просто приняли заявление и все. Ищем своими силами. Украли ее неделю назад..
Дополнен 9 лет назад
На фото кобыла стоит за своим жеребенком. Лучше фото к сожалению нет
Голосование за лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450491) 9 лет назад
где данные свекрови...
Вероника ЯГуру (3230) 9 лет назад
Нина Ивановна 30.10.1955г.
Emilman Гуру (2842) 9 лет назад
ну если кобыле делали отпечаток (как дактилоскопия только на нос) или тавро то можно найти
La Testa!!! Просветленный (36089) 9 лет назад
не найдешь.. она уже уехала своими копытами за тридесятые земели....
Islero Мудрец (17367) 9 лет назад
Еще не продавали, ждут время.
Вероника ЯГуру (3230) 9 лет назад
Она жива? Есть ли шанс найти ее?
Андрей Клименко Знаток (366) 9 лет назад
Я живу в деревне мы как то отправили две коровы в соседский табун и они пропали
Мы разбиралися с хозяивами
Но они не чего не могли поделать
Тогда мы вызывали полицию и разбирались
А за пропажу лошади вам могут отдать другую лошадь или деньги
Вероника ЯГуру (3230) 9 лет назад
Ее украли ночью из загона. Где табун ночует. Украли только ее, и даже все двери обратно закрыли. А пастух сообщил о пропаже только на следующий день к вечеру.. Может он сам в этом замешен?..
Евгений Комков Оракул (82723) 9 лет назад
есть, 25 км от дома на солнце
Вероника ЯГуру (3230) 9 лет назад
А украли знакомые люди или просто случайные?
Вероника ЯГуру (3230) 9 лет назад
А пастух случайно в этом не замешен? Просто он только на следующий день к вечеру сообщил о том, что лошадь пропала..
Евгений Комков Оракул (82723) да