Как зациклить скрипт что бы он повторялся раз в секунду? setInterval(function(){ что то не работает

neb sds Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222546) 9 лет назад
Все оно работает, вот пример: https://jsfiddle.net/Imobilazer/whab1y7j/1/
neb sdsУченик (80) 9 лет назад
А как его вставить для єтого кода

var userTypeNodes = $(".submit");

userTypeNodes.removeClass ("act");
userTypeNodes.addClass ("submit");

в языке, не очень, так что за глупые вопросы извините
Imobilazer Искусственный Интеллект (222546) Плохо что не очень, поэтому и не работает. Обычно сначала читают основы по учебникам/статьям, а потом практикуются, а не тыкаются как слепые котята. Все необходимые действия закидываются в функцию, а уже в setInterval эта функция вызывается.
E K Мудрец (13155) 9 лет назад
ты покажи хотя бы что ты делал - а мы скажем где что не так. А то, получается, тебе должны положить готовое решение без какого бы то ни было твоего напряжения. Если хочешь без напряжения - ищи примеры в google/yandex. Хочешь применимой к тебе конкретики - публикуй свой код
Сергей Криштофенко Мастер (1216) 9 лет назад
внутри функции нужно последней строкой тоже написать setInterval c вызовом этой же функции через секунду. Не?
artnazarov Мыслитель (8972) 9 лет назад
Точные таймеры
http://www.sitepoint .com/creating-accurate-timers-in-javascript/