Подскажите, какой фильм лучше посмотреть? Продолжение см. внутри.

Cветлана Стрельцова Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Мне 12 лет, хочу посмотреть какой нибудь страшный фильм, интересный в тоже время)
Предложите варианты какие нибудь, пожалуйста)
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Симонов Профи (535) 8 лет назад
Иди мультики на "Карусели" смотри
Cветлана СтрельцоваУченик (165) 8 лет назад
Я вижу, вы специально названия детских каналов выучиваете?
Павел Симонов Профи (535) Да нет
Алексей Профи (914) 8 лет назад
Зачем тебе будоражить свой слабенький детский мозг? Будешь потом по ночам в туалет боятся ходить. Лучше смотри научные передачи или например сказка Морозко не менее интересная чем ужастики.
Cветлана СтрельцоваУченик (165) 8 лет назад
Да почему если я написала, что мне 12 лет сразу катятся такие вот варианты?!
Вспомните себя в таком возрасте, разве вам не хотелось испытать чего то подобного?
Алексей Профи (914) Будь добрее. Развивай жизнь в себе а не смерть. Потому как в ужастиках, думаю что во всех, только про смерть и убийства, про уродства и сумасшедших. Ты то, что ты ешь! Это относится не только к желудку но и к мозгам.
пётр лобачёв Ученик (188) 8 лет назад
в контакте есть группа HD Кино Просмотр там новые фильмы в HD качестве или в группе Синемания есть фильм Убрать из дpузей (2015) вот так