Что важнее: пара тысяч человеческих жизней или открытие в науке?

someone else Мыслитель (6761), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GgendalFF Мастер (2261) 15 лет назад
При запуске Коллайдера никто из моих знакомых не плакал от счастья.
11 сентября 2001 года никто из моих знакомых не плакал от горя.
В 1945 году люди уже узнали, скольких жизней стоит величайшее открытие ХХ века. Все люди. Кроме жителей Хиросимы и Нагасаки.
Остальные ответы
ZIMA Мыслитель (5480) 15 лет назад
Смотря какое открытие!
ulya Ученик (166) 15 лет назад
Важнее человеческая жизнь. Даже одна-единственная.
Павел Горланов Мастер (1058) 15 лет назад
так если людей не станет, зачем такое открытие и кому оно будет нужно тогда ?
фёкла дубровская Знаток (429) 15 лет назад
))ВСегда зелёненький это что значит? значок.
Игорь Зайцев Мыслитель (6807) 15 лет назад
Вопрос о людях звучит как то туманно и по детски... .

Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Я думаю, что человеческие жизни важнее.