Компьютерщикам! Пчм у мну так печатает принтер?? помогите!! картридж новый!

Naamah Gothessa Профи (610), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И с цветами че-то не то!!!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926237) 15 лет назад
Ответ на вопрос очень сильно зависит от технологии.
Например, если технология не лазерная, а струйная, то часть сопел забита.
А если струйная технология с соплами в принтере, то значит долго не печатали - от этого сопла забились.
А если струйная технология с соплами на картридже, то значит купили перезаправленный пиратский картридж.
Ну и так далее, тут много вариантов. Надо быть экстрасенсом, чтобы узнать название твоего принтера.
Остальные ответы
Wasjan Мудрец (15631) 15 лет назад
проведи чистку головок принтера.... прога должна быть в комплекте
Михаил Знаток (343) 15 лет назад
Не прога в комплекте а это обслуживание принтера с дровами идет!
ivanov ivan Мастер (1366) 15 лет назад
Принтер струйный? Если да, то, скорее всего, забились дюзы. Прочистить дюзы при помощи утилит, входящих в комплект драйверов принтера.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 15 лет назад
Возможно, что вместо нового картриджа подсунули плохо восстановленный. Следует учесть, что на прочистку сопел тратится много чернил. Картриджи струйные у старых моделей НР лечились отмачиванием в кипятке, только все туда сувать не надо, только область сопел :-)
И хорошо бы знать, какая модель принтера-то.
Nirion Профи (853) 15 лет назад
А ты по нему с ноги пару раз дай! мой комп только так и работает (серьёзно)