Зачем вы ставите в фотоальбомы чужие фотки?

Брянкин Андрей Мудрец (11290), закрыт 12 лет назад
Вы себя не любите или просто шифруетесь? А может быть Вам стыдно своих тупых вопросов и не очень умных ответов?
Лучший ответ
Светлана Гончарова Оракул (51887) 15 лет назад
А у вас своё фото выставлено?
Брянкин АндрейМудрец (11290) 15 лет назад
А разве я бы задал тогда такой вопрос? ;-)
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
для повышения образованности участников проекта.
Scorpio Знаток (384) 15 лет назад
Хмм... сперва проясните, говорим ли мы именно о ЧУЖИХ ФОТОГРАФИЯХ, или о каких-либо иных изображениях вообще?
А если рассуждать логически, то обычно люди ставят чужие фотки по следующим причинам:
1. Они не уверены в собственной внешности (комплексы - штука распространённая) .
2. Обратная ситуация - люди весьма привлекательны, и это приводит к излишнему вниманию к их персонам со стороны различных любителей познакомиться, а это раздражает.
3. Люди хотят на время притвориться кем-то другим. Ношение "масок", к великому сожалению, тоже весьма распространённое явление. Ведь все мы временами одеваем "маски", будь то внешность, поведение или отношения, верно?

Думаю, я достаточно полно ответил на ваш вопрос. О себе же могу сказать, что я не вешаю свою фотку потому, что:
а) нахожу в этом некий оттенок позёрства.
б) те кому надо и так знают меня в лицо, а остальные перебьются.