Помогите! У меня заболела кошка. Она не хочет ничего есть. Рвёт. Мяукает не своим голосом. И ещё она спала целый день

ТРЕЙ СЕР Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
(обычно она не спит, а гуляет) Помогите, мне страшно. Может она беременна? Может ктото с таким уже встречался? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!И ещё, она раньше не умела мяукать, а в этот раз мяукает, как....не знаю, очень громко. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ. Может ктото знает, что с ней?
Голосование за лучший ответ
Лана Гуру (3023) 15 лет назад
Отравление? Несварение? К ветеринару срочно!
Карабас Барабас Просветленный (23888) 15 лет назад
Ну свозите к ветеренару, может отравилась чем, или "добрые люди" какой нибудь гадостью накормили.
Ольга Шимкив Гуру (2957) 15 лет назад
не паникуйте, может она отравилась. дайте кошке активированный уголь и купите аптеке лактобактерин, попоите животное.
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
выпоите ей 1.5 мл гамавита. и в поилку разведите ветом 1.1.завтра покажите кошку ветеринару.
КаВалерия Мастер (2116) 15 лет назад
Померяйте температуру. Если у нее свыше 39 градусов надо уколоть димедрол с анальгином. Возможно у нее кошачий грип. сводите к вету