Приятно, когда на то, что для вас дорого, клевещут? Вы знаете правду, а те- по ту сторону- нет...И верят лжи и клевете.

Viktoriya Мыслитель (8550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дина Просветленный (36800) 15 лет назад
Вспомни Христа. В нем небыло неправды, но его оболгали. Он славил Бога, а его обвиняли в богохульстве. Он исцелял, воскрешал и утешал, -а его убили, как разбойника. Перед смертью он сказал своим ученикам, что как гнали и преследовали его самого, так будут гнать, преследовать и убивать и их. Люди погрязли в грехах, поэтому не любят слышать правду. Именно по этой причине во все века убивали Божьих пророков.
Остальные ответы
Вредная но такая наивная Мыслитель (7144) 15 лет назад
да ну их, у меня то своя правда...
Источник: Удачи...
Пользователь удален Мастер (1400) 15 лет назад
А вопрос-то какой? Если про "приятно", то ответ - нет, не приятно. (((
камиль г Профи (745) 15 лет назад
У них суждения такие, просто значить и отношение к человеку такоеже и они просто напросто го не знают, что поделат!! ! Прост наблюдать и делать выводы!!!
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
за 50 лет жизни -в этой стране я всегда узнавала правду о том что здесь происходит, как раз с той сторон. Ничего не изменилось до сих пор.
Обидно когда родная власть обманывет.
ивх хвиГуру (3926) 15 лет назад
Ульяна, да какая же эта власть родная??? Прямо меня испугали :((((
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) в скобки забыла поставить))) а не исправить.
. Мастер (1143) 15 лет назад
Конечно же, нет ..становиться сразу настолько обидно, больно, и так хочеться что-то сделать, чтобы доказать всему миру, всем, что всё же ты права, и чувствуешь себя такой безсильной такой одинокой когда ничего не выходит (но главное, что бы не лучилось не падай духом... желаю удачи, веры и силы)))))
ViktoriyaМыслитель (8550) 15 лет назад
Спасибо, Иришка)))! Вера и сылы мне ох как понадобятся)))!
Татьяна Заноза Мастер (1022) 15 лет назад
Что поделаешь, так работают средства СМИ противоборствующей стороны. Политику не зря называют грязной. И пока существует противник, чистой она никогда не будет, так что еще не мало грязи прийдется услышать
ивх хви Гуру (3926) 15 лет назад
сейчас это происходит между правительствами России и Грузии - все заврались - выход - сбросить булыжник пролетариата сразу на всех троих.
odissara Мудрец (14364) 15 лет назад
мой ответ - не приятно. Но я в таком случае просто слушаю, кто и что про кого говорит, спорить не любитель, так как спор бесполезен, да и зачем тратить слова на человека, который клевещет на дорогое тебе. И поскольку человеку даны два уха и один рот - означает, что надо больше слушать, чем говорить.