говорят что на любимого лучше не гадать, типа прогадаешь его... это правда?!

EfremovaKate Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 15 лет назад
Глупости. Как вы себе это представляете? Самой себе нельзя смотреть
Источник: Веда ю
Остальные ответы
el kom Мастер (1107) 15 лет назад
Гадать вообще. это плохо, говорят, судьбу прогадываешь. А про любимого тоже правду говорят.
чудо Гуру (2826) 15 лет назад
вобще говорят много.. . а лучше бы за собой следили.. . и гадать плохо и на любимых гадать.. и верить во все это тоже плохо
Танюшка Ученик (170) 15 лет назад
Не знаю.... Я например вообще не люблю гадать.... Лучше будь, что будет....