Podskazhite, ochen proshu

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 15 лет назад
esli est u pary buduschie , sojdutsia li oni?? ani li dve polovinki odnogo celogo????
Лучший ответ
Жрица Мудрец (16929) 15 лет назад
парень уйдёт от неё. не её судьба. она не пожалеет, достанется более достойный.
Остальные ответы
чудо Гуру (2826) 15 лет назад
может и сойдутся. точнее они уже вместе и не малый срок. а вот насчет половинок.. вопрос спорный..
Танюшка Ученик (170) 15 лет назад
А мне кажется, что сойдутся.... Симптично смотрятся...
Вера Каледина Мыслитель (8279) 15 лет назад
Очень хорошая пара! Счастья им, любви и добра!!!
Elochka Ученик (110) 15 лет назад
Ни один чужой человек на свете не может сказать: кто кому половинка или нет. Это надо решать только самому. Чужие люди говорят всякий бред соответственно своему уровню развития.

А показывать фотографии на весь свет - так и вообще опасно.
Очень не советую так делать.
ErshMari Гуру (3033) 15 лет назад
сойдутся.. Удачи Вам любви и счастья
Мила Мудрец (13060) 15 лет назад
Нет. У девушки будет другой муж.
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Вы можете узнать Ваш общий путь, что можно делать, а что нельзя. А ведь так важно знать, что человек, которого мы любим, и есть наша судьба. Пишите.