Хочу накачать мышцы с помощью обруча и скакалки . Какэто сделать ?

ПАНАМА Профи (876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KaraBass Ученик (226) 15 лет назад
Положить обруч на землю - присесть 50 раз
подвязацца скакалкой - отжатся 40 раз
залезть на турник, взять скакалку в зубы, подтянутся 15 раз.
встать "берёзкой" и крутить ногами обруч
прыгать на скакалке на двух-поочереди,
крутить обруч вокруг ноги, руки, таза.
Остальные ответы
РаНеНыЙ АнГеЛ Ученик (155) 15 лет назад
Просто делай это каждый день, утром и вечером, но мышцы ты так не накачаешь, только приучишь их к работе...
Жёлтый Мыслитель (5919) 15 лет назад
Обруч крутите вокруг пояса, а через скакалку прыгайте
- Просветленный (25479) 15 лет назад
Вы так мышцы не накачаете. Есть ли смысл в этом? Лучше литературы почитайте или в инете поищите, как и чем можно это делать дома.
dmitriy Гуру (2564) 15 лет назад
Привяжи скакалку к обручу и крути над головой, и кричи погромче.