Верите ли что из Золушки можно превратиться в Королеву за ночь?

eNka Мудрец (15405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка золотая Мастер (2458) 15 лет назад
Это только при социализме доярка может государством управлять.... Вот и науправлялись...
Остальные ответы
РИНА Мастер (1666) 15 лет назад
за ночь, точно НЕТ!!!!
Аня Ивакина Мастер (1395) 15 лет назад
Если рядо тот кого ты любишь и он тя любит, то в королеву можно превратиться в одно мгновение!!!!
Господин_Генерал Мыслитель (5491) 15 лет назад
Сидит Золушка, плачет. Прилетает к ней фея:
- Что плачешь, бедная Золушка, что случилось?
- Завтра во дворце короля бал, а я не могу пойти, у меня критические дни.
- Не бойся, Золушка, я тебе помогу. Возьми волшебный Тампакс, он решит твои проблемы. Но только помни! Ровно в полночь он превратится в тыкву.
Источник: =)
Юля Мастер (2210) 15 лет назад
Если только в мечтах)))