Интересные экскурсии в Турции - Алании

Елена Мастер (1514), закрыт 15 лет назад
куда съездить
Лучший ответ
Надежда Гуру (3993) 15 лет назад
Мы в Алании отдыхали в прошлом году. Ездили через tez-тур, у них много предложений по экскурсиям. Мы брали 2 экскурсии: в город Алания с посещением соляной пещеры Дамлаташ и сельджукской крепости и обзорную на кораблике с купанием в открытом море. Наши фотки Вы можете посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/mail/baziliska/Alania
Остальные ответы
Эдуард Шабанов Профи (547) 15 лет назад
В Памуккале
Надежда Гуру (3993) 15 лет назад
Памуккале - отличное место, но от Алании далековато.
Пользователь удален Профи (559) 15 лет назад
там дальше за Кемер есть Демре - рядом святое место Миры Ликийские -
где жил и служил и был похоронен святой Николай Угодник.
потом его мощи вывезли в Бари, в Италию.