Если ПАРЕНЬ ходит в фитнес-клуб, предпочитает здоровое питание, ухаживает за лицом и телом и чщательно подбирает гардер

Пользователь удален Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
гардероб....Почему сразу гей?
Голосование за лучший ответ
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Не сразу, после первого раза.
Angelina Профи (688) 15 лет назад
должно быть женщины соскучились по небритым мужчинам, пахнущих моторным маслом...
Svetlana Профи (623) 15 лет назад
то это нормальный парень, какой и должен быть!
андрей Просветленный (47329) 15 лет назад
потому что он также предпочитает мальчиков а не девочек)))))
Свет-Ланка Мастер (2194) 15 лет назад
в принципе-это все нормально, но когда он этим увлекается, очень увлекается, и собирается дольше чем девушка---стоит призадуматься, а кто он?!
Riki Гуру (4013) 15 лет назад
да это просто нормальный современный парень.
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 15 лет назад
Это вроде бы и нормально, но я к таким отношусь с подозрением...
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
думаю это компенсация "серого вещества" в организме....
РаНеНыЙ АнГеЛ Ученик (155) 15 лет назад
Никто и не говрит что он гей, он или просто следит за собой, или метросексуал... это вполне нормально, метросексуалы нормальной ориентации люди, просто слишком много внимания уделяют себе, прям как женщина!!!
elena leonova Мыслитель (5516) 15 лет назад
знаю лично подобного парня, долго не верила, что он гей, пока он не представил своего жену....
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Почему сразу? Один раз - не пидорас...