Если вы встанете обнаженным у зеркала-кому будет смешнее-вам или ему????

Злой Высший разум (11748560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белка Мудрец (16537) 15 лет назад
ну посмеемся друг над другом))
Остальные ответы
Margi Мастер (1676) 15 лет назад
Да вместе будем ржать!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
Нууу, это вы, мужчины так развлекаетесь))))))))))))) Мы по-другому)))))))))))))))
Источник: Мы рядом стоим и хохочем, как вы перед зеркалом))))))))))
Дарья Шувалова Ученик (226) 15 лет назад
Зачем смеяться? -я буду грдиться собой, я буду любить и обожать себя!... а значит, меня будут любить и окружающие!:)
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Смеяться будет даже пыль в доме..))))))))))))))))
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19185) 15 лет назад
ну, мое обнаженное тело может вызывать какое угодно чувство, эмоцию... но только не смех...:) )
хотя, если это будет кривое зеркало.... то тут смешнее всего будет тому, кто стоит у меня за спиной...:))))) )
***бархатная кошечка*** Оракул (81524) 15 лет назад
я думаю всем будет не до смеха)))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
ой.. вот тока счас одному счастливому ответила.. получай и ты Птичка)) )
значится так.. ЛЮБИЛА.. ЛЮБЛЮ.. и.. буду.. ЛЮБИТЬ.. себя как неповторимую.. вот!)) ) хоть все забрызгайтесь) ) и не тока. слюной))))))))))))))
Марина Гревцева Оракул (74339) 15 лет назад
Нам будет приятно видеть в зеркале глаза друг друга....